Секретарь раймаслихата

 

almuhambetov

Альмухамбетов Адильбек Тукешевич

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates

Мәртөк ауданының,аумақтық, учаскелік сайлау комиссияларының құрамдары және сайлау учаскелерінің шекаралары туралы ХАБАРЛАМА

 

АУДАНДЫҚ САЙЛАУ КОМИССИЯСЫ

Мәртөк ауылы, Сейфуллин көшесі 38, әкімшілік ғимараты,

тел. 21-3-41

 

Бердиев Кәрімжан Омарбекұлы                – төраға

Тұрлығұлова Макуза Аманғалиқызы         – орынбасар

Өтепбергенова Гүлжамал Асылгерейқызы – хатшы

Комиссия мүшелері:

Айтназаров Мұрат Шикалұлы

Байтурова Дана Исембіғалиқызы

Бегжанова Гүлнұр Базарбайқызы

Ониськова Елена Брониславовна

УЧАСКЕЛІК САЙЛАУ КОМИССИЯЛАРЫНЫҢ ҚҰРАМЫ

№ 266 сайлау учаскесі
Орталығы: Мәртөк ауылы, Абай көшесі 22, № 1 орта мектеп

тел. 21-2-97

Жамаладинов Марат Шаңдыбайұлы   - төраға

Төлеуова Гүлмира Тоқтамысқызы       - орынбасар

Колесник Елена Анатольевна              - хатшы

Комиссия мүшелері

Қауменова Жанна Сергеевна

Қауменова Сұлушаш Қуандыққызы

Мальченко Людмила Александровна

Сухинькая Ирина Николаевна

№ 267 сайлау учаскесі

Орталығы: Мәртөк ауылы, Озмитель көшесі 5, «Балалар шығармашылығы орталығы» МКҚК ғимараты, тел.31-7-22

 

Шудабаев Қыдырбай Шудабайұлы -  төраға

Саринова Мағира Хасенқызы          - орынбасар

Таумышев Еркінғали Керейұлы         - хатшы

Комиссия мүшелері

Бекова Анаргүл Төлегенқызы

Қонысбай Орынғали Сағитжанұлы

Лысова Галина Михайловна

Сибгатова Гүлмира Кенжеғалиқызы

 

№ 268 сайлау учаскесі

Орталығы: Мәртөк ауылы, Жамбыл көшесі 125,

№ 2 мектеп-гимназиясы, тел. 32-0-11

Есалин Әсет Сағымбайұлы            - төраға

Байсағызов Руслан Серікбайұлы - орынбасар

Ақназаров Өтеген Тәжікұлы        - хатшы

Комиссия мүшелері

Амандықова Сайра Амангелдіқызы

Зеленская Мария Николаевна

Куанова Гүлжан Қасенқызы

Мирманова Гүлдар Рысқалиқызы

 

№ 269 сайлау учаскесі

Орталығы: Мәртөк ауылы, Абай көшесі 131, «Мәртөк орман шаруашылығы» мемлекеттік мекемесінің ғимараты, тел. 22-3-96

 

Есенжанов Әлібек Тарбайұлы         - төраға

Даулбаева Гүлмира Қонысқызы   - орынбасар

Сукач Антонина Васильевна          - хатшы

Комиссия мүшелері

Аргатюк Александр Анатольевич

Ботанова Гүлжан Оңғарқызы

Ескібаева Жәнипа Ғабдұлғалиқызы

Колесниченко Людмила Ивановна

 

№ 270 сайлау учаскесі

Орталығы: Қазан ауылы, мектеп, тел.27-3-18

Полегонько Павел Сергеевич        - төраға

Данияров Кәкім Ысқақұлы        - орынбасар

Калиниченко Лариса Сергеевна - хатшы

Комиссия мүшелері

Құрамысов Ерлан Олегович

Череутенко Татьяна Васильевна

№ 271 сайлау учаскесі

Орталығы: Құмсай ауылы, мектеп, тел.72-0-12

Қамзин Сабыржан Жақсылықұлы        - төраға

Жұмағалиева Гүлмира Аманқосқызы - орынбасар

Әймұхамбетова Ляззат Сандібекқызы - хатшы

Комиссия мүшелері

Балсейітов Ықлас Зайноллаұлы

Иманалина Қалампыр Ерболатқызы

 

№ 272 сайлау учаскесі

Орталығы: Сарыжар ауылы, Жеңіс көшесі 4, мектеп, тел.33-3-20

Мұқанов Нұрлан Дабылұлы         - төраға

Дүзбаев Рустембек Алпамысұлы - орынбасары

Алданаева Құралай Тілегенқызы - хатшы

Комиссия мүшелері

Зинешева Алтынай Жалғасқызы

Нестерова Любовь Васильевна

Омарбек Диляра Талғатқызы

Такрепова Зәуреш Мұратовна

 

№ 273 сайлау учаскесі

Орталығы: Сарыжар аулы, Жаңа қоныс көшесі 70, мектеп, тел.72-1-26

Мұхамбеткалиев Алмир Қонақбайұлы   - төраға

Тәжібай Гүлмира Әбсұлтанқызы             - орынбасар

Борашева Гүлмаржан Елубекқызы         - хатшы

Комиссия мүшелері

Жолмағанбетова Саягүл Амантайқызы  

Сағи Ақбөбек Ибадуллақызы

№ 274 сайлау учаскесі

Орталығы: Жайсан ауылы, Болашақ көшесі 33, ауылдық клубы, 28-7-19

 

Домбровский Владимир Геннадьевич - төраға

Тұралиев Айбек Жәнібекұлы             - орынбасар

Таева Анима Акмадеевна                    - хатшы

    

Комиссия мүшелері

Байрамова Гүлнар Сағынбайқызы

Орлова Светлана Николаевна

 

№ 275 сайлау учаскесі

Орталығы: Жайсан ауылы, Қ.Медетов көшесі 34а, арнайы білім беру ұйымы,

тел.28-5-16

Закенов Әділхан Әмірұлы - төраға

Умарова Гүлмира Ахметбекқызы - орынбасар

Александрович Жанна Кинжибековна - хатшы

Комиссия мүшелері

Гриневич Людмила Ивановна

Омарова Дина Самидулақызы

 

№ 276 сайлау учаскесі

Орталығы: Жаңатан ауылы, медпункт, тел. 72-0-99

Байтурова Дина Мұрзаққызы             - төраға

Дарханбаев Иманбай Жанабайұлы - орынбасар

Есмағамбетов Төлеген Арыстанұлы - хатшы

Комиссия мүшелері

Қилыбаев Әбдіғали Ілиясұлы

Молдағазин Асылхан Қобдракімұлы

№ 277 сайлау учаскесі

Орталығы: Көкпекті ауылы, мектеп, тел.72-8-81

Дүйсенбаева Құралай Тілепбайқызы - төраға

Мәдияров Елеусіз Имашұлы              - орынбасар

Есқабылова Мәлика Мәдениетқызы - хатшы

Комиссия мүшелері

Жалменов Амантай Жолдасбайұлы

Кужиров Амангелді Ғабдоллаұлы

 

№ 278 сайлау учаскесі

Орталығы: Вознесеновка ауылы, мектеп, тел. 24-1-50

Бабоха Константин Сергеевич            - төраға

Досанова Гүлшат Молдағалиқызы      - орынбасар

Майташева Сәрсенгүл Сырымбетқызы - хатшы

Комиссия мүшелері

Кудлай Татьяна Александровна

Сариева Светлана Таңжарқызы

 

№ 279 сайлау учаскесі

Орталығы: Достық ауылы, мектеп,тел.72-6-63

Ушкевич Алевтина Николаевна - төраға

Бижанов Аманкелді Сапарғалиұлы - заместитель

Мендинова Нина Григорьевна       - хатшы

Комиссия мүшелері

Көпесова Әсел Ералықызы

Құсаинова Бағдагүл Задыгерейқызы

№ 280 сайлау учаскесі

Орталығы: Первомайка ауылы, ауылдық клуб, тел.72-1-53

Зорбаева Ғалия Қайратқызы               - төраға

Қарылғашев Нұрлан Жақсылықұлы - орынбасар

Прокопало Евгения Викторовна          - хатшы

Комиссия мүшелері

Жармағамбетов Сейітқали Жұмағұлұлы

Логвиненко Людмила Петровна      

 

№ 281 сайлау учаскесі

Орталығы: Жаңажол ауылы, ауылдық клуб, тел.73-7-10

Чипегина Наталья Николаевна           - төраға

Меңдібеков Тлеумаш Тұрмұханұлы - орынбасар

Вишинская Ольга Владимировна        - хатшы

Комиссия мүшелері

Сарқұлова Ақзия Мәжитқызы

Субалов Азамат Ғарипұлы

 

№ 282 сайлау учаскесі

Орталығы: Қарабұлақ ауылы, мектеп, тел.72-5-88

Большакова Светлана Ивановна - төраға

Лащ Игорь Валерьевич                - орынбасар

Сайдаев Гаирбек Маирбекович - хатшы

Комиссия мүшелері

Мадиярова Ангелина Григорьевна

Сайдаева Олеся Евгеньевна

№ 283 сайлау учаскесі

Орталығы: Байнассай ауылы, мектеп, тел.26-3-20

Мезенец Виктор Васильевич               - төраға

Сейітқалиева Айгерім Серикқызы  - орынбасар

Ағайдарова Күляш Зайналғобиқызы - хатшы

Комиссия мүшелері

Гилманова Әсел Әлібекқызы

Шнар Андрей Андреевич

 

№ 284 сайлау учаскесі

Орталығы: Ақмоласай ауылы, ауылдық клуб, тел. 72-3-88

Зарешняк Виктор Васильевич    - төраға

Рабинович Раиса Жұмабайқызы - орынбасар

Кудиярова Гүлбану Мүтанқызы - хатшы

Комиссия мүшелері

Козлова Раиса Александровна

Шульгин Александр Владимирович

 

№ 285 сайлау учаскесі

Орталығы: 13 жыл Қазақстан ауылы, мектеп, тел.72-6-78

Бәйденов Өтепқали Ғазизұлы               - төраға

Мәдиева Маржанкүл Аманкелдіқызы - орынбасар

Клушева Жәмила Бытынбайқызы        - хатшы

Комиссия мүшелері

Байденов Дулат Баққалиұлы

Құлқашева Жанылсын Сабыржанқызы

 

№ 286 сайлау учаскесі

Орталығы: Байторысай ауылы, мектеп, тел. 25-3-54

Князьбаева Алмагүл Бақытжанқызы - төраға

Эминова Гүлнар Советбекқызы       - орынбасар

Әжниязова Әмина Әкімгерейқызы  - хатшы

Комиссия мүшелері

Мартенс Олег Петрович

Оразов Әкімгерей Нұрсейітұлы

№ 287 сайлау учаскесі

Орталығы: Дмитриевка ауылы, мектеп, тел.73-7-65

Решетник Юрий Николаевич - төраға

Әжғалиев Мұрат Ағынтайұлы - орынбасар

Решетник Надежда Петровна - хатшы

Комиссия мүшелері

Байниязова Балнұра Чашемқызы

Күзембаев Жұмамұрат Бисембайұлы

 

№ 288 сайлау учаскесі

Орталығы: Покровка ауылы, мектеп, тел.25-6-15

Алдрапеков Рысқали Майланұлы   - төраға

Белый Александр Александрович  - орынбасар

Синенко Ольга Вячеславовна          - хатшы

Комиссия мүшелері

Белая Антонина Григорьевна

ЧабановаАнтонина Рудольфовна

 

№ 289 сайлау учаскесі

Орталығы: Полтавка ауылы, ауылдық клуб, тел.25-5-14

Бағауов Табигат Тілеулинұлы         - төраға

Жабетова Жаңыл Сатыбалдықызы - орынбасар

Шапенова Дина Маратқызы         - хатшы

Комиссия мүшелері

Карпенко Марина Владимировна

Шоқанов Елубай Даниярұлы

 

№290 сайлау учаскесі

Орталығы: Родниковка ауылы, ауылдық клуб тел. 25-1-34

Сейітов Жайлыбек Тойғылыұлы    - төраға

Досжанов Асқарбек Алмабекұлы  - орынбасар

Сүлейменова Сәуле Серікбайқызы - хатшы

Комиссия мүшелері

Дәуқұлова Айнұр Серікбайқызы

Жамансарина Жанаргүл Шәмілқызы

Қарағұлова Сандуғаш Оқасқызы

Лукьяненко Надежда Ивановна

 

№ 291 сайлау учаскесі

Орталығы: Саржансай ауылы, мектеп, тел. 27-8-35

Әбикенова Айтбике Кеңесқызы          - төраға

Савчук Наталья Петровна                 - орынбасар

Дәриманова Ақтоты Сәрсенбайқызы - хатшы

Комиссия мүшелері

Ілиясова Райса Ахметжанқызы

Рахимова Ольга Ивановна

 

№ 292 сайлау учаскесі

Орталығы: Кенсахара ауылы, мектеп, тел. 72-3-87

Қилыбаев Есенгелді Омарұлы          - төраға

Минибаев Асылгарей Адилгареевич - орынбасар

Ілиясова Әлия Тұнғышбайқызы       - хатшы

Комиссия мүшелері

Айтпаева Бибігүл Қабикызы

Антощак Татьяна Григорьевна

 

№ 293 сайлау учаскесі

Орталығы: Қаратоғай ауылы, ауылдық клуб, тел.26-7-91

Ізмағамбетова Айман Елемесқызы - төраға

Ізімқанова Ардақ Ізімқанқызы        - орынбасар

Есенғалиев Қуаныш Ержанұлы        - хатшы

Комиссия мүшелері

Жиенбаева Маржан Елеусізқызы

Жұмабаева Дәметкен Амангелдіқызы

Төлегенова Гүлсезім Төлепбергенқызы

Тілепбаева Сәуле Жанзадақызы

 

№ 294 сайлау учаскесі

Орталығы: Қаратаусай ауылы, ауылдық клуб, тел. 26-6-57

Нұрғалиев Сақтаған Мерейұлы - төраға

Мамедова Наталья Васильевна - орынбасар

Куницкая Гүлнұр Орынбасарқызы   – хатшы

Комиссия мүшелері

Әжіғалиев Нұрлан Айтқалиұлы

Полуда Валентина Яковлевна

 

№ 295 сайлау учаскесі

Орталығы: Аққайын ауылы, мектеп, тел. 25-7-32

Ізмухамбетова Жұмасұлу Сағынайқызы - төраға

Грачев Григорий Александрович             - орынбасар

Асқарова Гүлсім Олеговна                        - хатшы

Комиссия мүшелері

Жусупова Венера Габдолханқызы

Отаров Сағидолла Бижанұлы

 

№ 296 сайлау учаскесі

Орталығы: Қызылжар ауылы, ауылдық клуб, тел.24-4-56

Ахметов Айбек Жаппасұлы          - төраға

Қосжанов Нұрберген Нұртасұлы - орынбасар

Казыдуб Татьяна Николаевна     - хатшы

Комиссия мүшелері

Қалиева Гүлнафис Бауыржанқызы

Кенжебаева Гүлмира Поштыбайқызы

 

№ 297 сайлау учаскесі

Орталығы: Шевченко ауылы, мектеп, тел. 73-1-94

Маар Татьяна Васильевна                    - төраға

Айтжанов Орынтай Орынбасарұлы - орынбасар

Грабович Наталья Викторовна       - хатшы

Комиссия мүшелері

Гельманова Ольга Александровна

Ивкина Александра Сергеевна

 

№ 298 сайлау учаскесі

Орталығы: Бөрте ауылы, мектеп, тел. 28-1-26

Артығалиева Гүлжан Шерниязқызы   - төраға

Қалманов Арыслан Елемесұлы            - орынбасар

Қибашева Әсел Құлжанқызы              - хатшы

Комиссия мүшелері

Жұмағазина Роза Серікқызы

Зобенко Татьяна Николаевна

№ 299 сайлау учаскесі

Орталығы: Құрмансай ауылы, мектеп, тел. 26-1-08

Клушов Ерлан Серікқалиұлы - төраға

Булгаков Юрий Владимирович - орынбасар

Зайченко Людмила Яковлевна - хатшы

Комиссия мүшелері

Қуанышбеков Жомарт Нұралұлы

Қожабекова Фарида Қалдыбайқызы

№ 300 сайлау учаскесі

Орталығы: Торайғыр ауылы, мектеп интернат, тел. 73-4-62

Көшкенов Өтепберген Базарбайұлы - төраға

Тәжіғұлова Лариса Валиевна            - орынбасар

Боль Наталья Николаевна                 - хатшы

Комиссия мүшелері

Адеков Алпамыс Дүйсенұлы

Сали Қалдыбек Жаңабайұлы

 

№ 301 сайлау учаскесі

Орталығы: Егізата ауылы, мектеп, тел. 74-2-11

Байалиева Анна Николаевна       - төраға

Мринская Нина Андреевна        - орынбасар

Көжеғұлов Серік Борамбайұлы - хатшы

Комиссия мүшелері

Лыхогляд Наталья Васильевна  

Смирнов Валерий Александрович

№ 302 сайлау учаскесі

Орталығы: Шанды ауылы, медпункт, тел. 74-1-02

Илюсинова Наталья Николаевна - төраға

Нечипоренко Евгения Ивановна - орынбасар  

Сластен Әсел Сейілханқызы        - хатшы

Комиссия мүшелері

Аникушина Валентина Александровна

Қайырғалиев Киибай Нұрлыхинұлы

 

№ 303 сайлау учаскесі

Орталығы: Хазірет ауылы, мектеп, тел. 98-38-35

Куставлетова Махаббат Серікбайқызы   - төраға

Иванько Татьяна Александровна           - орынбасар

Иванько   Елена Ивановна                        - хатшы

Комиссия мүшелері

Гуйван Надежда Викторовна

Палымбетова Шынар Аманғалиқызы

№ 304 сайлау учаскесі

Орталығы: Жездібай ауылы, «Берёзовка» шаруа қожалығының кеңсесі, тел. 98-39-53

Тлеулесова   Наталья Александровна     - төраға

Деревянкина   Наталья Анатольевна       - орынбасар

Юденко   Татьяна Анатольевна                - хатшы

Комиссия мүшелері

Мавликеев   Владимир Давлетгареевич

Скачко Надежда Закиевна

 

 

Мәртөк аудандық сайлау комиссиясы

 

 

 

-----------------------

 

СООБЩЕНИЕ о составах территориальной, участковых избирательных комиссий и границах избирательных участков Мартукского района.

РАЙОННАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

село Мартук, улица Сейфуллина 38,административное здание

тел. 21-3-41

Бердиев Каримжан Омарбекович                - председатель

Турлыгулова Макуза Амангалиевна         - заместитель

Утепбергенова Гульжамал Асылгереевна - секретарь

                                               Члены комиссии:

Айтназаров Мурат Шикалович

Байтурова Дана Исембигалиевна

Бегжанова Гульнур Базарбаевна

Ониськова Елена Брониславовна

 

СОСТАВ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ

 

Избирательный участок №266

Центр: село Мартук, улица Абая 22, здание средней школы № 1,

тел. 21-2-97

Жамаладинов Марат Шандыбаевич –  председатель

Тулеуова Гульмира Токтамысовна –  заместитель

Колесник Елена Анатольевна           – секретарь

Члены комиссии

Кауменова Жанна Сергеевна

Кауменова Сулушаш Куандыковна

Мальченко Людмила Александровна

Сухинькая Ирина Николаевна

 

Избирательный участок № 267

Центр: село Мартук, улица Озмителя 5, здание ГККП «Центр детского творчества» тел.31-7-22

Шудабаев Кыдырбай Шудабаевич - председатель

Саринова Магира Хасеновна   - заместитель

Таумышев Еркингалий Кереевич - секретарь

Члены комиссии

Бекова Анаргуль Тулегеновна

Конысбай Орынгали Сагитжанулы

Лысова Галина Михайловна

Сибгатова Гульмира Кенжегалиевна

 

Избирательный участок № 268

Центр: село Мартук, улица Жамбыла, 125,

здание школы-гимназии № 2, тел. 32-0-11

Есалин Асет Сагимбаевич           – председатель

Байсагизов Руслан Серикбаевич – заместитель

Акназаров Утеген Тажикович     - секретарь

Члены комиссии

Амандыкова Сайра Амангельдиевна

Зеленская Мария Николаевна

Куанова Гульжан Хасеновна

Мирманова Гульдар Рыскалиевна

 

Избирательный участок № 269

Центр: село Мартук, улица Абая 131, здание государственного учреждения «Мартукское лесное хозяйство», тел.22-3-96

Есинжанов Алибек Тарваевич     - председатель

Даулбаева Гульмира Конусовна – заместитель

Сукач Антонина Васильевна        - секретарь

Члены комиссии

Аргатюк Александр Анатольевич

Ботанова Гулжан Онгаровна

Ескибаева Жанипа Габдулгалиевна

Колесниченко Людмила Ивановна

Избирательный участок № 270

Центр: село Казан, школа, тел.27-3-18

Полегонько Павел Сергеевич     - председатель

Данияров Каким Искакович       - заместитель      

Калиниченко Лариса Сергеевна - секретарь

Члены комиссии

Курамысов Ерлан Олегович

Череутенко Татьяна Васильевна

 

Избирательный участок № 271

Центр: село Кумсай, школа,тел.72-4-84

Камзин Сабыржан Жаксылыкулы     - председатель

Жумагалиева Гульмира Аманкосовна - заместитель

Аймухамбетова Ляззат Сандибековна - секретарь

Члены комиссии

Балсеитов Ыклас Зайнуллович

Иманалина Калампыр Ерболатовна

 

Избирательный участок № 272

Центр: село Сарыжар, улица Женис 4, школа, тел.33-3-20

Муханов Нурлан Дабылович         - председатель

Дузбаев Рустембек Алпамысович - заместитель

Алданаева Куралай Тлегеновна      - секретарь

Члены комиссии

Зинешева Алтынай Жалгасовна

Нестерова Любовь Васильевна

Омарбек Диляра Талгаткызы

Такрепова Зауреш Муратовна

 

Избирательный участок № 273

Центр: село Сарыжар, улица Жана коныс 70, школа, тел.72-1-26

Мухамбеткалиев Алмир Кунакпаевич  - председатель

Тажибай Гулмира Абсултанкызы          – заместитель

Борашева Гулмаржан Елубековна         - секретарь

Члены комиссии

Жолмаганбетова Саягул Амантаевна

Саги Акбобек Ибадуллакызы

 

Избирательный участок № 274

Центр: село Жайсан, улица Болашак 33, сельский клуб, 28-7-19

Домбровский Владимир Геннадьевич  - председатель

Туралиев Айбек Жанибекович                - заместитель

Таева Анима Акмадеевна                        - секретарь

Члены комиссии

Байрамова Гульнар Сагенбаевна

Орлова Светлана Николаевна

 

Избирательный участок № 275

Центр: село Жайсан, улица К.Медетова 34а, специальная организация образования,тел.72-6-66

Закенов Адильхан Амирулы                     - председатель

Умарова Гульмира Ахметбековна           - заместитель

Александрович Жанна Кинжибековна   - секретарь

Члены комиссии

Гриневич Людмила Ивановна

Омарова Дина Самидуловна

Избирательный участок № 276

Центр: село Жанатан, медпункт, тел. 72-0-99

Байтурова Дина Мурзаковна           - председатель

Дарханбаев Иманбай Жанабаевич     - заместитель

Есмагамбетов Тулеген Арыстанович - секретарь

Члены комиссии

Килибаев Абдыгалий Илиясович

Мулдагазин Асылхан Кобдракимович

Избирательный участок № 277

Центр: село Кокпекты, школа, тел.72-0-05

Дуйсенбаева Куралай Тилепбаевна   - председатель

Мадияров Елеусиз Имашевич            - заместитель

Есхабилова Малика Мадениетовна   - секретарь

Члены комиссии

Жалменов Амантай Жолдасбаевич

Кужиров Амангельди Гобдуллович

 

Избирательный участок № 278

Центр: село Вознесеновка, школа, тел. 24-1-50

Бабоха Константин Сергеевич                - председатель

Досанова Гулшат Молдагалиевна         - заместитель

Майташева Сарсенгуль Сырымбетовна - секретарь

Члены комиссии

Кудлай Татьяна Александровна

Сариева Светлана Танжаровна

 

Избирательный участок № 279

Центр: село Достык, школа, тел.72-6-63

Ушкевич Алевтина Николаевна         - председатель

Бижанов Амангельды Сапаргалиевич - заместитель

Мендинова Нина Григорьевна          - секратерь

Члены комиссии

Купесова Асель Ераловна

Кусаинова Багдагул Задыгиреевна

 

Избирательный участок № 280

Центр: село Первомайка, сельский клуб, тел.72-1-53

Зорбаева Галия Кайратовна                 - председатель

Карылгашев Нурлан Жаксылыкович - заместитель

Прокопало Евгения Викторовна        - секретарь

Члены комиссии

Жармагамбетов Сейткали Жумагулович

Логвиненко Людмила Петровна

 

Избирательный участок № 281

Центр: село Жанажол, сельский клуб, тел.73-7-10

Чипегина Наталья Николаевна          - председатель

Мендыбеков Тлеумаш Турмуханович - заместитель

Вишинская Ольга Владимировна        - секретарь

Члены комиссии

Саркулова Акзия Мажитовна

Субалов Азамат Гарипович

Избирательный участок № 282

Центр: село Карабулак, школа, тел.72-0-55

Большакова Светлана Ивановна - председатель

Лащ Игорь Валерьевич                  - заместитель

Сайдаев Гайрбек Майрбекович     - секретарь

Члены комиссии

Мадиярова Ангелина Григорьевна

Сайдаева Олеся Евгеньевна

Избирательный участок № 283

Центр: село Байнассай, школа, тел.26-3-20

Мезенец Виктор Васильевич           - председатель

Сейткалиева Айгерим Сериковна   - заместитель

Агайдарова Куляш Зайналгобиевна - секретарь

Члены комиссии

Гильманова Асель Алибековна

Шнар Андрей Андреевич

 

Избирательный участок № 284

Центр: село Акмоласай, сельский клуб, тел. 72-3-88

Зарешняк Виктор Васильевич     - председатель

Рабинович Раиса Жумабаевна     - заместитель

Кудиярова Гульбану Митановна - секретарь

Члены комиссии

Козлова Раиса Александровна

Шульгин Александр Владимирович

 

Избирательный участок № 285

Центр: село 13 лет Казахстана, школа, тел.72-3-52

Байденов Утепкали Газизович                  - председатель

Мадиева Маржанкуль Амангельдыевна - заместитель

Клушева Жамиля Бытынбаевна               - секретарь

Члены комиссии

Байденов Дулат Баккалиевич

Кулькашева Жанылсын Сабаржановна

 

Избирательный участок № 286

Центр: село Байторысай, школа, тел. 25-3-54

Князьбаева Алмагуль Бахитжановна   -   председатель

Эминова Гульнар Советбековна         - заместитель

Ажниязова Амина Акимгиреевна      - секретарь

Члены комиссии

Мартенс Олег Петрович

Уразов Акимгерей Нурситович

Избирательный участок № 287

Центр: село Дмитриевка, школа, тел.73-7-65

Решетник Юрий Николаевич - председатель

Ажгалиев Мурат Агинтаевич - заместитель

Решетник Надежда Петровна - секретарь

Члены комиссии

Байниязова Балнура Чашемовна

Кузембаев Жумамурат Бисембаевич

 

Избирательный участок № 288

Центр: село Покровка, школа, тел.25-6-15

Алдрапеков Рысгалий Майланович - председатель

Белый Александр Александрович      - заместитель

Синенко Ольга Вячеславовна             - секретарь

Члены комиссии

Белая Антонина Григорьевна

ЧабановаАнтонина Рудольфовна

 

Избирательный участок № 289

Центр: село Полтавка, сельский клуб, тел.25-5-14

Багауов Тавигат Тлеулинович     - председатель

Жабетова Жаныл Сатыбалдиевна - заместитель

Шапенова Дина Маратовна        - секретарь

Члены комиссии

Карпенко Марина Владимировна

Шуканов Елюбай Даниярович

 

 

Избирательный участок № 290

Центр: село Родниковка, сельский клуб, тел. 25-1-34

Сейтов Жайлыбек Тойгылыевич     - председатель

Досжанов Аскарбек Алмабекович  - заместитель

Сулейменова Сауле Серикпаевна    - секретарь

Члены комиссии

Даукулова Айнур Серикпаевна

Жамансарина Жанаргуль Шамилевна

Карагулова Сандугаш Охасовна

Лукьяненко Надежда Ивановна

 

Избирательный участок № 291

Центр: село Саржансай, школа, тел. 27-8-35

Абикенова Айтпике Кенесовна      - председатель

Савчук Наталья Петровна               - заместитель

Дариманова Актоты Сарсенбаевна - секретарь

Члены комиссии

Ильясова Райса Ахметжановна

Рахимова Ольга Ивановна

 

Избирательный участок № 292

Центр: село Кенсахара, школа, тел. 72-3-87

Килибаев Есенгельды Омарович        - председатель

Минибаев Асылгарей Адильгареевич - заместитель

Ильясова Алия Тунгышбаевна          - секретарь

Члены комиссии

Айтпаева Бибігүл Қабиқызы

Антощак Татьяна Григорьевна

 

Избирательный участок № 293

Центр: село Каратогай, сельский клуб, тел.26-7-91

Измагамбетова Айман Елемесовна - председатель

Изимканова Ардак Изимкановна     - заместитель

Исенгалиев Куаныш Ержанович     - секретарь

Члены комиссии

Жиенбаева Маржан Елеусизкызы

Жумабаева Даметкен Амангелдиевна

Толегенова Гулсезим Толепбергенкызы

Тулепбаева Сауле Жанзадакызы

 

Избирательный участок № 294

Центр: село Каратаусай, сельский клуб, тел. 26-6-57

Нургалиев Сактаган Мерейлович - председатель

Мамедова Наталья Васильевна       - заместитель

Куницкая Гульнур Орынбасаровна - секретарь

Члены комиссии

Ажгалиев Нурлан Айткалиевич

Полуда Валентина Яковлевна

 

Избирательный участок № 295

Центр: село Аккайын, школа, тел. 25-7-32

Измухамбетова Жумаслу Сагинаевна - председатель

Грачев Григорий Александрович        - заместитель

Аскарова Гульсим Олеговна                 - секретарь

Члены комиссии

Жусупова Венера Габдулхановна

Утаров Сагидолла Бижанович

 

Избирательный участок № 296

Центр: село Кызылжар, сельский клуб, тел.24-4-56

Ахметов Айбек Жаппасович        - председатель

Кусжанов Нурберген Нуртасович - заместитель

Казыдуб Татьяна Николаевна      - секретарь

Члены комиссии

Калиева Гулнафис Бауыржановна

Кенжебаева Гульмира Поштыбаевна

 

Избирательный участок № 297

Центр: село Шевченко, школа, тел. 73-1-94

Маар Татьяна Васильевна                - председатель

Айтжанов Урантай Урумбасарович - заместитель

Грабович Наталья Викторовна         - секретарь

Члены комиссии

Гельманова Ольга Александровна

Ивкина Александра Сергеевна

 

Избирательный участок № 298

Центр: село Борте, школа, тел. 28-1-96

Артыгалиева Гульжан Шерниязовна  - председатель

Калманов Арслан Елемесович             - заместитель

Кибашева Асель Кулжановна           - секретарь

Члены комиссии

Жумагазина Роза Сериковна

Зобенко Татьяна Николаевна

Избирательный участок № 299

Центр: село Курмансай, школа, тел. 26-1-08

Клушов Ерлан Сериккалиевич - председатель

Булгаков Юрий Владимирович - заместитель

Зайченко Людмила Яковлевна - секретарь

Члены комиссии

Куанышбеков Жомарт Нураллович

Кужабекова Фарида Калдыбаевна

 

Избирательный участок № 300

Центр: село Торайгыр, школа интернат, тел. 73-4-62

Кушкенов Утепберген Базарбаевич - председатель

Тажигулова Лариса Валиевна            - заместитель      

Боль Наталья Николаевна                      - секретарь

Члены комиссии

Адеков Алпамыс Дуйсенович

Сали Калдыбек Жанабайулы

 

Избирательный участок № 301

Центр: село Егизата, школа, тел. 74-2-11

Байалиева Анна Николаевна    - председатель

Мринская Нина Андреевна        - заместитель

Кужегулов Серик Бурамбаевич - секретарь

Члены комиссии

Лыхогляд Наталья Васильевна

Смирнов Валерий Александрович

 

Избирательный участок № 302

Центр: село Шанды, медпункт, тел. 74-1-02

Илюсинова Наталья Николаевна - председатель

Нечипоренко Евгения Ивановна - заместитель

Сластень Асел Сейлханович          - секретарь

Члены комиссии

Аникушина Валентина Александровна

Кайыргалиев Киибай Нурлыхинович

 

Избирательный участок № 303

Центр: село Хазрет, школа, тел. 98-38-35

Куставлетова Маххабат Серикбаевна   -   председатель

Иванько Татьяна Александровна        - заместитель

Иванько   Елена Ивановна                    - секретарь

Члены комиссии

Гуйван Надежда Викторовна

Палымбетова Шынар Амангалиевна

Избирательный участок № 304

Центр: село Жездибай, контора крестьянского хозяйства «Березовка», тел. 98-39-53

Тлеулесова   Наталья Александровна - председатель

Деревянкина   Наталья Анатольевна - заместитель

Юденко   Татьяна Анатольевна          - секретарь

Члены комиссии

Мавликеев   Владимир Давлетгареевич

Скачко Надежда Закиевна

 

                               Мартукская районная избирательная комиссия

Список кандидатов получившие положительное заключение конкурсной комиссии/Конкурс комиссиясының оң қорытындысын алған кандидаттардың тізімі

Исмагулова Салтанат Жаксылыковна 26.03.2019г/2019ж

05.02.2019 г. Ведущий специалист, категория Е-5, жетекшімаман, Е-5санаты каз рус

«Мәртөк аудандық мәслихатының аппараты»

ММ мемлекеттік әкімшілік лауазымына орналасуға кандидаттармен әнгімелесу өткізу кестесі

Әнгімелесу Мәртөк ауылы, Сейфулин көшесі,36 үй,мәслихат ғимаратында өткізіледі.

Өзімен бірге жеке куәлік немесе төлкұжат болу қажет.

Аңықтама телефоны : 871331 21483

 

Кандидаттың Т.А.Ә. Бос лауазым атауы Әнгімелесу күні Әнгімелесууақыты
1 Исмагулова Салтанат Жаксылыковна Жетекші маман, Е-5 санаты 20.03.2019 10-00
2 Сағилатов Санат Ғалымжанұлы Жетекші маман, Е-5 санаты 20.03.2019 10-00

 

График проведения собеседования с кандидатами на занятие административной государственной должности ГУ»

Аппарат Мартукского районного маслихата"

Собеседование проводится в здании маслихата с. Мартук, ул. Сейфулина, 36.

При себе необходимо иметь удостоверение личности или паспорт.

Телефон для справок: 871331 21483

 

Ф.И.О. кандидата Наименование вакантной должности Дата собеседования Время собеседования
1 Исмагулова Салтанат Жаксылыковна Жетекші маман, Е-5 санаты 20.03.2019 10-00
2 Сағилатов Санат Ғалымжанұлы Жетекші маман, Е-5 санаты 20.03.2019 10-00

Ақтөбе облысы Мәртөк аудандық мәслихатының сайлау

комиссияларын жаңа құрамын қалыптастыру туралы

ХАБАРЛАНДЫРУ

 

Қазақстан Республикасының «Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы» Конституциялық Заңының (бұдан әрі – Сайлау туралы Конституциялық Заң) 10-бабына сәйкес Мәртөк аудандық мәслихаты аумақтық және 39 учаскелік сайлау комиссияларының жаңа құрамын құратыны туралы хабарлайды.

Аумақтық сайлау комиссиясы жеті мүшеден тұратын құрамда құрылады.

Учаскелік сайлау комиссияларының құрамы ауданның аумақтық сайлау комиссиясымен учаскелердегі сайлаушылардың санына байланысты айқындалған.

Сайлау комиссияларының өкілеттік мерзімі бес жылды құрайды.

Әрбір саяси партия тиісті сайлау комиссиясының құрамына бір кандидатура ұсынуға құқылы.

Саяси партия сайлау комиссиясының құрамына осы саяси партияның мүшелері болып табылмайтын кандидатура ұсынуға құқылы.

Саяси партиялардың ұсыныстары болмаған жағдайда мәслихаттар сайлау комиссиясын өзге қоғамдық бірлестіктердің және жоғары тұрған сайлау қомиссияларының ұсынысы бойынша сайлайды.

Саяси партиялар, өзге де қоғамдық бірлестіктер, олардың құрылымдық бөлімшелері және құрылатын сайлау комиссияларынан жоғары тұрған сайлау комиссиялары 2018 жылғы 30 қарашадан бастап 20 желтоқсанға дейін тиісті мәслихатқа мынадай құжаттарды тапсырады:

  1. электронды және қағаз түрініндегі тиісті нұсқадағы сайлау комиссияларының құрамына кандидаттар туралы мәліметтерді;
  2. тиісті сайлау комиссияларының құрамына кандидаттар ұсыну туралы саяси партияның, өзге қоғамдық бірлестіктің немесе олардың бөлімшелерінің (өкілдіктерінің), жоғары тұрған сайлау комиссиясының шешімінен үзінді көшірме;
  3. саяси партияның, өзге қоғамдық бірлестіктің немесе бөлімшелерінің (өкілдіктерінің) тіркелгені туралы құжаттың көшірмесі;
  4. кандидаттың сайлау комиссиясының жұмысына қатысуға келісімі туралы белгіленген нысандағы өтініш (өтініштің нысанын тиісті мәслихаттан алуға болады).

Сайлау комиссияларының құрамына кандидаттар туралы мәліметтердің, кандидаттың сайлау комиссиясының жұмысына қатысуға келісімі туралы белгіленген нысандағы өтініш нұсқасы мәслихаттың сайтында орналастырылған.

Сайлау комиссиясының құрамына ұсынылатын адам Сайлау туралы Конституциялық Заңының талаптарына сәйкес келуге тиіс.

Сайлау комиссиясының мүшесі тиісті комиссияны құрған мәслихат орналасқан әкімшілік-аумақтық бірлік аумағында тұруға тиіс.

Сайлау туралы Конституциялық Заңының 23 бабының 3 тармағында көрсетілгендей сайлау учаскелерін құрудан басқа жағдайларда, сайлау комиссиясы құрамының жартысынан астамы бір ұйымның қызметкерлері болмауы тиіс.

Бір сайлау комиссиясының құрамына жақын туысқандар (әке-шешелері, балалары, бала асырап алушылар, асырандылар , бірге туған ағайынды және немере ағайынды аға-інілер, аталары, әжелері, немерелері) және жұбайы кіре алмайды.

Мәслихатқа ұсынылатын қағаз форматтағы барлық құжаттарға қол қойылған, мөрмен расталған болуға және орындалған күнін, орындаушы туралы, оның аты-жөні мен телефон нөмірі көрсетілген белгіні қамтуға тиіс.

           Сайлау комиссиясының құрамы жөніндегі ұсыныстарды қабылдау 2018 жылғы         20 желтоқсанға дейін дүйсенбіден жұмаға дейін 09.00-ден 18.00-ге дейін, үзіліс 13.00-ден 14.00-ге дейін, жүзеге асырылады.

 

Мәртөк аудандық мәслихаты

 

Ә.Т.Әлмұхамбетов – Мәртөк аудандық мәслихатының хатшысы.

Орналасқан жері:Мәртөк ауылы, Сейфуллин көшесі,36.

Жауапты тұлға – Р.Қ.Әлжанова, каб. № 13, қалааралық телефон коды (871331), тел.: 21-483, ұялы тел.: +77786442204, факс:21-647, электронды пошта:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Аудандық мәслихат аудандық аумақтық сайлау комиссиясы мен 39 учаскелік сайлау комиссия мүшелерін сайлайды:

№ п/п Сайлау учаскелерінің номерлері

Сайлау учаскелерінің

орналасқан жері

Сайлау комиссияларындағы мүшелердің саны
1 2 3 4

 

Аудандық аумақтық сайлау комиссиясы

1.   Мәртөк ауылы, Сейфуллин көшесі 38, әкімшілік ғимараты 7

 

Учаскелік сайлау комиссиялары - 39

 1 № 266 Мәртөк ауылы, Абай көшесі 22, № 1 орта мектеп 7
 2 № 267 Мәртөк ауылы, Озмитель көшесі 5, «Балалар шығармашылығы орталығы» МКҚК ғимараты 7
 3 № 268 Мәртөк ауылы, Жамбыл көшесі 125, № 2 мектеп-гимназия 7
 4 № 269 Мәртөк ауылы, Абай көшесі 131,
«Мәртөк орман шаруашылығы» мемлекеттік мекемесінің ғимараты
7
 5 № 270 Қазан ауылы, мектеп 5
 6 № 271 Құмсай ауылы, мектеп 5
 7 № 272 Сарыжар ауылы, Жеңіс көшесі 4, мектеп 7
 8 № 273 Сарыжар ауылы, Жаңа қоныс көшесі 70, мектеп 5
 9 № 274 Жайсаң ауылы, Болашақ көшесі 33, ауылдық клуб 5
 10 № 275 Жайсаң ауылы, Қамбар Медетов көшесі 34а, арнайы білім беру ұйымы 5
 11 № 276 Жаңатаң ауылы, медпункт 5
 12 № 277 Көкпекті ауылы, мектеп 5
 13 № 278 Вознесеновка ауылы, мектеп 5
 14 № 279 Достық ауылы, мектеп 5
 15 № 280 Первомайка ауылы, ауылдық клуб 5
 16 № 281 Жаңажол ауылы, ауылдық клуб 5
 17 № 282 Қарабұлақ ауылы, мектеп 5
 18 № 283 Байнассай ауылы, мектеп 5
 19 № 284 Ақмоласай ауылы, ауылдық клуб 5
 20 № 285 13 жыл Қазақстан ауылы, мектеп 5
 21 № 286 Байторысай ауылы, мектеп 5
 22 № 287 Дмитриевка ауылы, мектеп 5
 23 № 288 Покровка ауылы, мектеп 5
 24 № 289 Полтавка ауылы, ауылдық клуб 5
 25 № 290 Родниковка ауылы, ауылдық клуб 7
 26 № 291 Саржансай ауылы, мектеп 5
 27 № 292 Кеңсахара ауылы, мектеп 5
 28 № 293 Қаратоғай ауылы, ауылдық клуб 7
 29 № 294 Қаратаусай ауылы, ауылдық клуб 5
 30 № 295 Аққайын ауылы, мектеп 5
 31 № 296 Қызылжар ауылы, ауылдық клуб 5
 32 № 297 Шевченко ауылы, мектеп 5
 33 № 298 Бөрте ауылы, мектеп 5
 34 № 299 Құрмансай ауылы, мектеп 5
 35 № 300 Торайғыр ауылы, мектеп интернат 5
 36 № 301 Егізата ауылы, мектеп 5
 37 № 302 Шанды ауылы, медпункт 5
 38 № 303 Хазірет ауылы, мектеп 5
 39 № 304 Жездібай ауылы, «Березовка» шаруа қожалығының кеңсесі 5

Мәртөк аудандық мәслихаты

 

Форма Заявление

Форма Список кандидатов

------------------------------

СООБЩЕНИЕ

Мартукского районного маслихата Актюбинской области

о формировании нового состава избирательных комиссий

В соответствии со статьей 10 Конституционного закона Республики Казахстан
«О выборах в Республике Казахстан» (далее – Конституционный закон о выборах) Мартукский районный маслихат сообщает о формировании нового состава территориальной и 39 участковых избирательных комиссий.

Территориальная избирательная комиссия образуются в составе семи членов.

Количественный состав участковых избирательных комиссий определен районной территориальной избирательной комиссией в зависимости от количества избирателей на участках.

Срок полномочий избирательных комиссий составляет пять лет.

Каждая политическая партия вправе представлять одну кандидатуру в состав соответствующей избирательной комиссии.

Политическая партия вправе представлять в состав избирательной комиссии кандидатуры, не являющиеся членами данной политической партии.

В случае отсутствия предложений политических партий маслихаты избирают избирательную комиссию по предложению иных общественных объединений и вышестоящих избирательных комиссий.

Политические партии, иные общественные объединения, их структурные подразделения и вышестоящие, по отношению к формируемым, избирательные комиссии с 30 ноября до 20 декабря 2018 года представляют в маслихат следующие документы:

1) сведения о кандидатурах в состав избирательных комиссий по установленной форме в электронном и бумажном формате;

2) выписку из решения политической партии, общественного объединения или их филиалов (представительств), вышестоящей избирательной комиссии о представлении кандидатов в состав соответствующих избирательных комиссий;

3) копию документа о регистрации политической партии, общественного объединения или их филиалов (представительств);

4) заявления кандидатов о согласии на участие в работе избирательной комиссии по установленной форме.

Формы сведений о кандидатурах в состав избирательных комиссий, заявления кандидатов о согласии на участие в работе избирательных комиссий размещены на сайте маслихата.

Лицо, предлагаемое в состав избирательной комиссии, должно соответствовать требованиям Конституционного закона о выборах.

Член избирательной комиссии должен проживать на территории административно-территориальной единицы, в которой находится маслихат, сформировавший состав данной комиссии.

Более половины состава избирательной комиссии не должны быть работниками одной организации, за исключением случаев создания избирательных участков, предусмотренных пунктом 3 статьи 23 Конституционного закона о выборах.

В состав одной избирательной комиссии не могут входить близкие родственники (родители, дети, усыновители (удочерители), усыновленные (удочеренные), полнородные и неполнородные братья и сестры, дедушки, бабушки, внуки) или супруг (супруга).

Все документы, представляемые в маслихат в бумажном формате, должны быть подписаны, заверены печатью, и содержать дату исполнения, отметку об исполнителе, с указанием фамилии, инициалов и номера его телефона.

Прием предложений по составу избирательных комиссий осуществляется до 20 декабря 2018 года с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00 часов, перерыв с 13:00 до 14:00 часов.

 

Мартукский районный маслихат

 

Альмухамбетов А.Т. – секретарь Мартукского районного маслихата.

Местонахождение маслихата: село Мартук, ул. Сейфуллина, 36.

Ответственное лицо – Альжанова Р.К., каб. № 13, междугородний телефонный код (871331), тел.: 21-483, моб. тел.: +77786442204, факс: 21-647, адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">martuk_maslixat@mail.ru.

Районный маслихат избирает членов районной избирательной комиссии
и 39 участковых избирательных комиссий:

№ п/п

Номер

избирательного

участка

Местонахождение

избирательной комиссии

Количество членов избирательной комиссии
1 2 3 4

Районная избирательная комиссия

1.   село Мартук, улица Сейфуллина 38, административное здание 7

Участковые избирательные комиссии – 39

 1 № 266 село Мартук, улица Абая 22, средняя школа № 1 7
 2 № 267 село Мартук, улица Озмителя 5, здание ГККП «Центр детского творчества» 7
 3 № 268 село Мартук, улица Жамбыла 125, школа-гимназия № 2 7
 4 № 269 село Мартук, улица Абая 131, здание государственного учреждения
«Мартукское лесное хозяйство»
7
 5 № 270 село Казан, школа 5
 6 № 271 село Кумсай, школа 5
№ 272 село Сарыжар, улица Женис 4, школа 7
№ 273 село Сарыжар, улица Жана коныс 70, школа 5
№ 274 село Жайсан, улица Болашак 33, сельский клуб 5
10  № 275 село Жайсан, улица КамбараМедетова 34а, специальная организация образования 5
11  № 276 село Жанатан, медпункт 5
12  № 277 село Кокпекты, школа 5
13  № 278 село Вознесеновка, школа 5
14  № 279 село Достык, школа 5
15 № 280 село Первомайка, сельский клуб 5
 16 № 281 село Жанажол, сельский клуб 5
 17 № 282 село Карабулак, школа 5
 18 № 283 село Байнассай, школа 5
 19 № 284 село Акмоласай, сельский клуб 5
 20 № 285 село 13 лет Казакстана, школа 5
 21 № 286 село Байторысай, школа 5
 22 № 287 село Дмитриевка, школа 5
 23 № 288 село Покровка, школа 5
 24 № 289 село Полтавка, сельский клуб 5
 25 № 290 село Родниковка, сельский клуб 7
 26 № 291 село Саржансай, школа 5
 27 № 292 село Кенсахара, школа 5
 28 № 293 село Каратогай, сельский клуб 7
 29 № 294 село Каратаусай, сельский клуб 5
30 № 295 село Аккайын, школа 5
31  № 296 село Кызылжар, сельский клуб 5
 32 № 297 село Шевченко, школа 5
 33 № 298 село Борте, школа 5
 34 № 299 село Курмансай, школа 5
 35 № 300 село Торайгыр, школа интернат 5
 36 № 301 село Егизата, школа 5
 37 № 302 село Шанды, медпункт 5
 38 № 303 село Хазрет, школа 5
 39 № 304 село Жездибай, контора крестьянского хозяйства «Березовка» 5

 

Мартукский районный маслихат

Форма Заявление

Форма Список кандидатов

Поиск

Почётные граждане

Мәртөк ауданының

құрметті азаматтары:

Мир-Хайдаров Р.М.(2006 ж.)
Жаманшалов У.У.(2007 ж.)
Ботагарин С.К.(2012 ж.)
Мифтахутдинов Р.Ш. (2013 ж.)
Сагизбаев Т.Н. (2014 ж.)
Унайкулов Г.К. (2015 ж.)
Нурмагамбетов К.У. (2017 ж.)
Исмагулов А.К. (2017 ж.)
Қожаев З.І. (2018 ж.)
Құрманғалиева Д.Қ. (2018 ж.)

Опрос

Знаете ли Вы своего депутата?

Да, знаю. - 62.5%
Нет, не знаю. - 0%
Затрудняюсь ответить. - 37.5%

Всего голосов:: 8
Голосование по этому опросу закончилось в: Апрель 24, 2015

      Телефон доверия

ГУ «Аппарат Мартукского районного маслихата»   сообщает телефон         доверия для обращения по вопросам нарушений норм антикоррупционного законодательства, Закона Республики Казахстан «О государственной службе Республики Казахстан» и Этического кодекса государственных служащих Республики Казахстан работниками аппарата районного маслихата: