Секретарь раймаслихата

 

almuhambetov

Альмухамбетов Адильбек Тукешевич

Рейтинг@Mail.ru

Календарь

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates

Мәртөк ауданының,аумақтық, учаскелік сайлау комиссияларының құрамдары және сайлау учаскелерінің шекаралары туралы ХАБАРЛАМА

 

АУДАНДЫҚ САЙЛАУ КОМИССИЯСЫ

Мәртөк ауылы, Сейфуллин көшесі 38, әкімшілік ғимараты,

тел. 21-3-41

 

Бердиев Кәрімжан Омарбекұлы                – төраға

Тұрлығұлова Макуза Аманғалиқызы         – орынбасар

Өтепбергенова Гүлжамал Асылгерейқызы – хатшы

Комиссия мүшелері:

Айтназаров Мұрат Шикалұлы

Байтурова Дана Исембіғалиқызы

Бегжанова Гүлнұр Базарбайқызы

Ониськова Елена Брониславовна

УЧАСКЕЛІК САЙЛАУ КОМИССИЯЛАРЫНЫҢ ҚҰРАМЫ

№ 266 сайлау учаскесі
Орталығы: Мәртөк ауылы, Абай көшесі 22, № 1 орта мектеп

тел. 21-2-97

Жамаладинов Марат Шаңдыбайұлы   - төраға

Төлеуова Гүлмира Тоқтамысқызы       - орынбасар

Колесник Елена Анатольевна              - хатшы

Комиссия мүшелері

Қауменова Жанна Сергеевна

Қауменова Сұлушаш Қуандыққызы

Мальченко Людмила Александровна

Сухинькая Ирина Николаевна

№ 267 сайлау учаскесі

Орталығы: Мәртөк ауылы, Озмитель көшесі 5, «Балалар шығармашылығы орталығы» МКҚК ғимараты, тел.31-7-22

 

Шудабаев Қыдырбай Шудабайұлы -  төраға

Саринова Мағира Хасенқызы          - орынбасар

Таумышев Еркінғали Керейұлы         - хатшы

Комиссия мүшелері

Бекова Анаргүл Төлегенқызы

Қонысбай Орынғали Сағитжанұлы

Лысова Галина Михайловна

Сибгатова Гүлмира Кенжеғалиқызы

 

№ 268 сайлау учаскесі

Орталығы: Мәртөк ауылы, Жамбыл көшесі 125,

№ 2 мектеп-гимназиясы, тел. 32-0-11

Есалин Әсет Сағымбайұлы            - төраға

Байсағызов Руслан Серікбайұлы - орынбасар

Ақназаров Өтеген Тәжікұлы        - хатшы

Комиссия мүшелері

Амандықова Сайра Амангелдіқызы

Зеленская Мария Николаевна

Куанова Гүлжан Қасенқызы

Мирманова Гүлдар Рысқалиқызы

 

№ 269 сайлау учаскесі

Орталығы: Мәртөк ауылы, Абай көшесі 131, «Мәртөк орман шаруашылығы» мемлекеттік мекемесінің ғимараты, тел. 22-3-96

 

Есенжанов Әлібек Тарбайұлы         - төраға

Даулбаева Гүлмира Қонысқызы   - орынбасар

Сукач Антонина Васильевна          - хатшы

Комиссия мүшелері

Аргатюк Александр Анатольевич

Ботанова Гүлжан Оңғарқызы

Ескібаева Жәнипа Ғабдұлғалиқызы

Колесниченко Людмила Ивановна

 

№ 270 сайлау учаскесі

Орталығы: Қазан ауылы, мектеп, тел.27-3-18

Полегонько Павел Сергеевич        - төраға

Данияров Кәкім Ысқақұлы        - орынбасар

Калиниченко Лариса Сергеевна - хатшы

Комиссия мүшелері

Құрамысов Ерлан Олегович

Череутенко Татьяна Васильевна

№ 271 сайлау учаскесі

Орталығы: Құмсай ауылы, мектеп, тел.72-0-12

Қамзин Сабыржан Жақсылықұлы        - төраға

Жұмағалиева Гүлмира Аманқосқызы - орынбасар

Әймұхамбетова Ляззат Сандібекқызы - хатшы

Комиссия мүшелері

Балсейітов Ықлас Зайноллаұлы

Иманалина Қалампыр Ерболатқызы

 

№ 272 сайлау учаскесі

Орталығы: Сарыжар ауылы, Жеңіс көшесі 4, мектеп, тел.33-3-20

Мұқанов Нұрлан Дабылұлы         - төраға

Дүзбаев Рустембек Алпамысұлы - орынбасары

Алданаева Құралай Тілегенқызы - хатшы

Комиссия мүшелері

Зинешева Алтынай Жалғасқызы

Нестерова Любовь Васильевна

Омарбек Диляра Талғатқызы

Такрепова Зәуреш Мұратовна

 

№ 273 сайлау учаскесі

Орталығы: Сарыжар аулы, Жаңа қоныс көшесі 70, мектеп, тел.72-1-26

Мұхамбеткалиев Алмир Қонақбайұлы   - төраға

Тәжібай Гүлмира Әбсұлтанқызы             - орынбасар

Борашева Гүлмаржан Елубекқызы         - хатшы

Комиссия мүшелері

Жолмағанбетова Саягүл Амантайқызы  

Сағи Ақбөбек Ибадуллақызы

№ 274 сайлау учаскесі

Орталығы: Жайсан ауылы, Болашақ көшесі 33, ауылдық клубы, 28-7-19

 

Домбровский Владимир Геннадьевич - төраға

Тұралиев Айбек Жәнібекұлы             - орынбасар

Таева Анима Акмадеевна                    - хатшы

    

Комиссия мүшелері

Байрамова Гүлнар Сағынбайқызы

Орлова Светлана Николаевна

 

№ 275 сайлау учаскесі

Орталығы: Жайсан ауылы, Қ.Медетов көшесі 34а, арнайы білім беру ұйымы,

тел.28-5-16

Закенов Әділхан Әмірұлы - төраға

Умарова Гүлмира Ахметбекқызы - орынбасар

Александрович Жанна Кинжибековна - хатшы

Комиссия мүшелері

Гриневич Людмила Ивановна

Омарова Дина Самидулақызы

 

№ 276 сайлау учаскесі

Орталығы: Жаңатан ауылы, медпункт, тел. 72-0-99

Байтурова Дина Мұрзаққызы             - төраға

Дарханбаев Иманбай Жанабайұлы - орынбасар

Есмағамбетов Төлеген Арыстанұлы - хатшы

Комиссия мүшелері

Қилыбаев Әбдіғали Ілиясұлы

Молдағазин Асылхан Қобдракімұлы

№ 277 сайлау учаскесі

Орталығы: Көкпекті ауылы, мектеп, тел.72-8-81

Дүйсенбаева Құралай Тілепбайқызы - төраға

Мәдияров Елеусіз Имашұлы              - орынбасар

Есқабылова Мәлика Мәдениетқызы - хатшы

Комиссия мүшелері

Жалменов Амантай Жолдасбайұлы

Кужиров Амангелді Ғабдоллаұлы

 

№ 278 сайлау учаскесі

Орталығы: Вознесеновка ауылы, мектеп, тел. 24-1-50

Бабоха Константин Сергеевич            - төраға

Досанова Гүлшат Молдағалиқызы      - орынбасар

Майташева Сәрсенгүл Сырымбетқызы - хатшы

Комиссия мүшелері

Кудлай Татьяна Александровна

Сариева Светлана Таңжарқызы

 

№ 279 сайлау учаскесі

Орталығы: Достық ауылы, мектеп,тел.72-6-63

Ушкевич Алевтина Николаевна - төраға

Бижанов Аманкелді Сапарғалиұлы - заместитель

Мендинова Нина Григорьевна       - хатшы

Комиссия мүшелері

Көпесова Әсел Ералықызы

Құсаинова Бағдагүл Задыгерейқызы

№ 280 сайлау учаскесі

Орталығы: Первомайка ауылы, ауылдық клуб, тел.72-1-53

Зорбаева Ғалия Қайратқызы               - төраға

Қарылғашев Нұрлан Жақсылықұлы - орынбасар

Прокопало Евгения Викторовна          - хатшы

Комиссия мүшелері

Жармағамбетов Сейітқали Жұмағұлұлы

Логвиненко Людмила Петровна      

 

№ 281 сайлау учаскесі

Орталығы: Жаңажол ауылы, ауылдық клуб, тел.73-7-10

Чипегина Наталья Николаевна           - төраға

Меңдібеков Тлеумаш Тұрмұханұлы - орынбасар

Вишинская Ольга Владимировна        - хатшы

Комиссия мүшелері

Сарқұлова Ақзия Мәжитқызы

Субалов Азамат Ғарипұлы

 

№ 282 сайлау учаскесі

Орталығы: Қарабұлақ ауылы, мектеп, тел.72-5-88

Большакова Светлана Ивановна - төраға

Лащ Игорь Валерьевич                - орынбасар

Сайдаев Гаирбек Маирбекович - хатшы

Комиссия мүшелері

Мадиярова Ангелина Григорьевна

Сайдаева Олеся Евгеньевна

№ 283 сайлау учаскесі

Орталығы: Байнассай ауылы, мектеп, тел.26-3-20

Мезенец Виктор Васильевич               - төраға

Сейітқалиева Айгерім Серикқызы  - орынбасар

Ағайдарова Күляш Зайналғобиқызы - хатшы

Комиссия мүшелері

Гилманова Әсел Әлібекқызы

Шнар Андрей Андреевич

 

№ 284 сайлау учаскесі

Орталығы: Ақмоласай ауылы, ауылдық клуб, тел. 72-3-88

Зарешняк Виктор Васильевич    - төраға

Рабинович Раиса Жұмабайқызы - орынбасар

Кудиярова Гүлбану Мүтанқызы - хатшы

Комиссия мүшелері

Козлова Раиса Александровна

Шульгин Александр Владимирович

 

№ 285 сайлау учаскесі

Орталығы: 13 жыл Қазақстан ауылы, мектеп, тел.72-6-78

Бәйденов Өтепқали Ғазизұлы               - төраға

Мәдиева Маржанкүл Аманкелдіқызы - орынбасар

Клушева Жәмила Бытынбайқызы        - хатшы

Комиссия мүшелері

Байденов Дулат Баққалиұлы

Құлқашева Жанылсын Сабыржанқызы

 

№ 286 сайлау учаскесі

Орталығы: Байторысай ауылы, мектеп, тел. 25-3-54

Князьбаева Алмагүл Бақытжанқызы - төраға

Эминова Гүлнар Советбекқызы       - орынбасар

Әжниязова Әмина Әкімгерейқызы  - хатшы

Комиссия мүшелері

Мартенс Олег Петрович

Оразов Әкімгерей Нұрсейітұлы

№ 287 сайлау учаскесі

Орталығы: Дмитриевка ауылы, мектеп, тел.73-7-65

Решетник Юрий Николаевич - төраға

Әжғалиев Мұрат Ағынтайұлы - орынбасар

Решетник Надежда Петровна - хатшы

Комиссия мүшелері

Байниязова Балнұра Чашемқызы

Күзембаев Жұмамұрат Бисембайұлы

 

№ 288 сайлау учаскесі

Орталығы: Покровка ауылы, мектеп, тел.25-6-15

Алдрапеков Рысқали Майланұлы   - төраға

Белый Александр Александрович  - орынбасар

Синенко Ольга Вячеславовна          - хатшы

Комиссия мүшелері

Белая Антонина Григорьевна

ЧабановаАнтонина Рудольфовна

 

№ 289 сайлау учаскесі

Орталығы: Полтавка ауылы, ауылдық клуб, тел.25-5-14

Бағауов Табигат Тілеулинұлы         - төраға

Жабетова Жаңыл Сатыбалдықызы - орынбасар

Шапенова Дина Маратқызы         - хатшы

Комиссия мүшелері

Карпенко Марина Владимировна

Шоқанов Елубай Даниярұлы

 

№290 сайлау учаскесі

Орталығы: Родниковка ауылы, ауылдық клуб тел. 25-1-34

Сейітов Жайлыбек Тойғылыұлы    - төраға

Досжанов Асқарбек Алмабекұлы  - орынбасар

Сүлейменова Сәуле Серікбайқызы - хатшы

Комиссия мүшелері

Дәуқұлова Айнұр Серікбайқызы

Жамансарина Жанаргүл Шәмілқызы

Қарағұлова Сандуғаш Оқасқызы

Лукьяненко Надежда Ивановна

 

№ 291 сайлау учаскесі

Орталығы: Саржансай ауылы, мектеп, тел. 27-8-35

Әбикенова Айтбике Кеңесқызы          - төраға

Савчук Наталья Петровна                 - орынбасар

Дәриманова Ақтоты Сәрсенбайқызы - хатшы

Комиссия мүшелері

Ілиясова Райса Ахметжанқызы

Рахимова Ольга Ивановна

 

№ 292 сайлау учаскесі

Орталығы: Кенсахара ауылы, мектеп, тел. 72-3-87

Қилыбаев Есенгелді Омарұлы          - төраға

Минибаев Асылгарей Адилгареевич - орынбасар

Ілиясова Әлия Тұнғышбайқызы       - хатшы

Комиссия мүшелері

Айтпаева Бибігүл Қабикызы

Антощак Татьяна Григорьевна

 

№ 293 сайлау учаскесі

Орталығы: Қаратоғай ауылы, ауылдық клуб, тел.26-7-91

Ізмағамбетова Айман Елемесқызы - төраға

Ізімқанова Ардақ Ізімқанқызы        - орынбасар

Есенғалиев Қуаныш Ержанұлы        - хатшы

Комиссия мүшелері

Жиенбаева Маржан Елеусізқызы

Жұмабаева Дәметкен Амангелдіқызы

Төлегенова Гүлсезім Төлепбергенқызы

Тілепбаева Сәуле Жанзадақызы

 

№ 294 сайлау учаскесі

Орталығы: Қаратаусай ауылы, ауылдық клуб, тел. 26-6-57

Нұрғалиев Сақтаған Мерейұлы - төраға

Мамедова Наталья Васильевна - орынбасар

Куницкая Гүлнұр Орынбасарқызы   – хатшы

Комиссия мүшелері

Әжіғалиев Нұрлан Айтқалиұлы

Полуда Валентина Яковлевна

 

№ 295 сайлау учаскесі

Орталығы: Аққайын ауылы, мектеп, тел. 25-7-32

Ізмухамбетова Жұмасұлу Сағынайқызы - төраға

Грачев Григорий Александрович             - орынбасар

Асқарова Гүлсім Олеговна                        - хатшы

Комиссия мүшелері

Жусупова Венера Габдолханқызы

Отаров Сағидолла Бижанұлы

 

№ 296 сайлау учаскесі

Орталығы: Қызылжар ауылы, ауылдық клуб, тел.24-4-56

Ахметов Айбек Жаппасұлы          - төраға

Қосжанов Нұрберген Нұртасұлы - орынбасар

Казыдуб Татьяна Николаевна     - хатшы

Комиссия мүшелері

Қалиева Гүлнафис Бауыржанқызы

Кенжебаева Гүлмира Поштыбайқызы

 

№ 297 сайлау учаскесі

Орталығы: Шевченко ауылы, мектеп, тел. 73-1-94

Маар Татьяна Васильевна                    - төраға

Айтжанов Орынтай Орынбасарұлы - орынбасар

Грабович Наталья Викторовна       - хатшы

Комиссия мүшелері

Гельманова Ольга Александровна

Ивкина Александра Сергеевна

 

№ 298 сайлау учаскесі

Орталығы: Бөрте ауылы, мектеп, тел. 28-1-26

Артығалиева Гүлжан Шерниязқызы   - төраға

Қалманов Арыслан Елемесұлы            - орынбасар

Қибашева Әсел Құлжанқызы              - хатшы

Комиссия мүшелері

Жұмағазина Роза Серікқызы

Зобенко Татьяна Николаевна

№ 299 сайлау учаскесі

Орталығы: Құрмансай ауылы, мектеп, тел. 26-1-08

Клушов Ерлан Серікқалиұлы - төраға

Булгаков Юрий Владимирович - орынбасар

Зайченко Людмила Яковлевна - хатшы

Комиссия мүшелері

Қуанышбеков Жомарт Нұралұлы

Қожабекова Фарида Қалдыбайқызы

№ 300 сайлау учаскесі

Орталығы: Торайғыр ауылы, мектеп интернат, тел. 73-4-62

Көшкенов Өтепберген Базарбайұлы - төраға

Тәжіғұлова Лариса Валиевна            - орынбасар

Боль Наталья Николаевна                 - хатшы

Комиссия мүшелері

Адеков Алпамыс Дүйсенұлы

Сали Қалдыбек Жаңабайұлы

 

№ 301 сайлау учаскесі

Орталығы: Егізата ауылы, мектеп, тел. 74-2-11

Байалиева Анна Николаевна       - төраға

Мринская Нина Андреевна        - орынбасар

Көжеғұлов Серік Борамбайұлы - хатшы

Комиссия мүшелері

Лыхогляд Наталья Васильевна  

Смирнов Валерий Александрович

№ 302 сайлау учаскесі

Орталығы: Шанды ауылы, медпункт, тел. 74-1-02

Илюсинова Наталья Николаевна - төраға

Нечипоренко Евгения Ивановна - орынбасар  

Сластен Әсел Сейілханқызы        - хатшы

Комиссия мүшелері

Аникушина Валентина Александровна

Қайырғалиев Киибай Нұрлыхинұлы

 

№ 303 сайлау учаскесі

Орталығы: Хазірет ауылы, мектеп, тел. 98-38-35

Куставлетова Махаббат Серікбайқызы   - төраға

Иванько Татьяна Александровна           - орынбасар

Иванько   Елена Ивановна                        - хатшы

Комиссия мүшелері

Гуйван Надежда Викторовна

Палымбетова Шынар Аманғалиқызы

№ 304 сайлау учаскесі

Орталығы: Жездібай ауылы, «Берёзовка» шаруа қожалығының кеңсесі, тел. 98-39-53

Тлеулесова   Наталья Александровна     - төраға

Деревянкина   Наталья Анатольевна       - орынбасар

Юденко   Татьяна Анатольевна                - хатшы

Комиссия мүшелері

Мавликеев   Владимир Давлетгареевич

Скачко Надежда Закиевна

 

 

Мәртөк аудандық сайлау комиссиясы

 

 

 

-----------------------

 

СООБЩЕНИЕ о составах территориальной, участковых избирательных комиссий и границах избирательных участков Мартукского района.

РАЙОННАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

село Мартук, улица Сейфуллина 38,административное здание

тел. 21-3-41

Бердиев Каримжан Омарбекович                - председатель

Турлыгулова Макуза Амангалиевна         - заместитель

Утепбергенова Гульжамал Асылгереевна - секретарь

                                               Члены комиссии:

Айтназаров Мурат Шикалович

Байтурова Дана Исембигалиевна

Бегжанова Гульнур Базарбаевна

Ониськова Елена Брониславовна

 

СОСТАВ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ

 

Избирательный участок №266

Центр: село Мартук, улица Абая 22, здание средней школы № 1,

тел. 21-2-97

Жамаладинов Марат Шандыбаевич –  председатель

Тулеуова Гульмира Токтамысовна –  заместитель

Колесник Елена Анатольевна           – секретарь

Члены комиссии

Кауменова Жанна Сергеевна

Кауменова Сулушаш Куандыковна

Мальченко Людмила Александровна

Сухинькая Ирина Николаевна

 

Избирательный участок № 267

Центр: село Мартук, улица Озмителя 5, здание ГККП «Центр детского творчества» тел.31-7-22

Шудабаев Кыдырбай Шудабаевич - председатель

Саринова Магира Хасеновна   - заместитель

Таумышев Еркингалий Кереевич - секретарь

Члены комиссии

Бекова Анаргуль Тулегеновна

Конысбай Орынгали Сагитжанулы

Лысова Галина Михайловна

Сибгатова Гульмира Кенжегалиевна

 

Избирательный участок № 268

Центр: село Мартук, улица Жамбыла, 125,

здание школы-гимназии № 2, тел. 32-0-11

Есалин Асет Сагимбаевич           – председатель

Байсагизов Руслан Серикбаевич – заместитель

Акназаров Утеген Тажикович     - секретарь

Члены комиссии

Амандыкова Сайра Амангельдиевна

Зеленская Мария Николаевна

Куанова Гульжан Хасеновна

Мирманова Гульдар Рыскалиевна

 

Избирательный участок № 269

Центр: село Мартук, улица Абая 131, здание государственного учреждения «Мартукское лесное хозяйство», тел.22-3-96

Есинжанов Алибек Тарваевич     - председатель

Даулбаева Гульмира Конусовна – заместитель

Сукач Антонина Васильевна        - секретарь

Члены комиссии

Аргатюк Александр Анатольевич

Ботанова Гулжан Онгаровна

Ескибаева Жанипа Габдулгалиевна

Колесниченко Людмила Ивановна

Избирательный участок № 270

Центр: село Казан, школа, тел.27-3-18

Полегонько Павел Сергеевич     - председатель

Данияров Каким Искакович       - заместитель      

Калиниченко Лариса Сергеевна - секретарь

Члены комиссии

Курамысов Ерлан Олегович

Череутенко Татьяна Васильевна

 

Избирательный участок № 271

Центр: село Кумсай, школа,тел.72-4-84

Камзин Сабыржан Жаксылыкулы     - председатель

Жумагалиева Гульмира Аманкосовна - заместитель

Аймухамбетова Ляззат Сандибековна - секретарь

Члены комиссии

Балсеитов Ыклас Зайнуллович

Иманалина Калампыр Ерболатовна

 

Избирательный участок № 272

Центр: село Сарыжар, улица Женис 4, школа, тел.33-3-20

Муханов Нурлан Дабылович         - председатель

Дузбаев Рустембек Алпамысович - заместитель

Алданаева Куралай Тлегеновна      - секретарь

Члены комиссии

Зинешева Алтынай Жалгасовна

Нестерова Любовь Васильевна

Омарбек Диляра Талгаткызы

Такрепова Зауреш Муратовна

 

Избирательный участок № 273

Центр: село Сарыжар, улица Жана коныс 70, школа, тел.72-1-26

Мухамбеткалиев Алмир Кунакпаевич  - председатель

Тажибай Гулмира Абсултанкызы          – заместитель

Борашева Гулмаржан Елубековна         - секретарь

Члены комиссии

Жолмаганбетова Саягул Амантаевна

Саги Акбобек Ибадуллакызы

 

Избирательный участок № 274

Центр: село Жайсан, улица Болашак 33, сельский клуб, 28-7-19

Домбровский Владимир Геннадьевич  - председатель

Туралиев Айбек Жанибекович                - заместитель

Таева Анима Акмадеевна                        - секретарь

Члены комиссии

Байрамова Гульнар Сагенбаевна

Орлова Светлана Николаевна

 

Избирательный участок № 275

Центр: село Жайсан, улица К.Медетова 34а, специальная организация образования,тел.72-6-66

Закенов Адильхан Амирулы                     - председатель

Умарова Гульмира Ахметбековна           - заместитель

Александрович Жанна Кинжибековна   - секретарь

Члены комиссии

Гриневич Людмила Ивановна

Омарова Дина Самидуловна

Избирательный участок № 276

Центр: село Жанатан, медпункт, тел. 72-0-99

Байтурова Дина Мурзаковна           - председатель

Дарханбаев Иманбай Жанабаевич     - заместитель

Есмагамбетов Тулеген Арыстанович - секретарь

Члены комиссии

Килибаев Абдыгалий Илиясович

Мулдагазин Асылхан Кобдракимович

Избирательный участок № 277

Центр: село Кокпекты, школа, тел.72-0-05

Дуйсенбаева Куралай Тилепбаевна   - председатель

Мадияров Елеусиз Имашевич            - заместитель

Есхабилова Малика Мадениетовна   - секретарь

Члены комиссии

Жалменов Амантай Жолдасбаевич

Кужиров Амангельди Гобдуллович

 

Избирательный участок № 278

Центр: село Вознесеновка, школа, тел. 24-1-50

Бабоха Константин Сергеевич                - председатель

Досанова Гулшат Молдагалиевна         - заместитель

Майташева Сарсенгуль Сырымбетовна - секретарь

Члены комиссии

Кудлай Татьяна Александровна

Сариева Светлана Танжаровна

 

Избирательный участок № 279

Центр: село Достык, школа, тел.72-6-63

Ушкевич Алевтина Николаевна         - председатель

Бижанов Амангельды Сапаргалиевич - заместитель

Мендинова Нина Григорьевна          - секратерь

Члены комиссии

Купесова Асель Ераловна

Кусаинова Багдагул Задыгиреевна

 

Избирательный участок № 280

Центр: село Первомайка, сельский клуб, тел.72-1-53

Зорбаева Галия Кайратовна                 - председатель

Карылгашев Нурлан Жаксылыкович - заместитель

Прокопало Евгения Викторовна        - секретарь

Члены комиссии

Жармагамбетов Сейткали Жумагулович

Логвиненко Людмила Петровна

 

Избирательный участок № 281

Центр: село Жанажол, сельский клуб, тел.73-7-10

Чипегина Наталья Николаевна          - председатель

Мендыбеков Тлеумаш Турмуханович - заместитель

Вишинская Ольга Владимировна        - секретарь

Члены комиссии

Саркулова Акзия Мажитовна

Субалов Азамат Гарипович

Избирательный участок № 282

Центр: село Карабулак, школа, тел.72-0-55

Большакова Светлана Ивановна - председатель

Лащ Игорь Валерьевич                  - заместитель

Сайдаев Гайрбек Майрбекович     - секретарь

Члены комиссии

Мадиярова Ангелина Григорьевна

Сайдаева Олеся Евгеньевна

Избирательный участок № 283

Центр: село Байнассай, школа, тел.26-3-20

Мезенец Виктор Васильевич           - председатель

Сейткалиева Айгерим Сериковна   - заместитель

Агайдарова Куляш Зайналгобиевна - секретарь

Члены комиссии

Гильманова Асель Алибековна

Шнар Андрей Андреевич

 

Избирательный участок № 284

Центр: село Акмоласай, сельский клуб, тел. 72-3-88

Зарешняк Виктор Васильевич     - председатель

Рабинович Раиса Жумабаевна     - заместитель

Кудиярова Гульбану Митановна - секретарь

Члены комиссии

Козлова Раиса Александровна

Шульгин Александр Владимирович

 

Избирательный участок № 285

Центр: село 13 лет Казахстана, школа, тел.72-3-52

Байденов Утепкали Газизович                  - председатель

Мадиева Маржанкуль Амангельдыевна - заместитель

Клушева Жамиля Бытынбаевна               - секретарь

Члены комиссии

Байденов Дулат Баккалиевич

Кулькашева Жанылсын Сабаржановна

 

Избирательный участок № 286

Центр: село Байторысай, школа, тел. 25-3-54

Князьбаева Алмагуль Бахитжановна   -   председатель

Эминова Гульнар Советбековна         - заместитель

Ажниязова Амина Акимгиреевна      - секретарь

Члены комиссии

Мартенс Олег Петрович

Уразов Акимгерей Нурситович

Избирательный участок № 287

Центр: село Дмитриевка, школа, тел.73-7-65

Решетник Юрий Николаевич - председатель

Ажгалиев Мурат Агинтаевич - заместитель

Решетник Надежда Петровна - секретарь

Члены комиссии

Байниязова Балнура Чашемовна

Кузембаев Жумамурат Бисембаевич

 

Избирательный участок № 288

Центр: село Покровка, школа, тел.25-6-15

Алдрапеков Рысгалий Майланович - председатель

Белый Александр Александрович      - заместитель

Синенко Ольга Вячеславовна             - секретарь

Члены комиссии

Белая Антонина Григорьевна

ЧабановаАнтонина Рудольфовна

 

Избирательный участок № 289

Центр: село Полтавка, сельский клуб, тел.25-5-14

Багауов Тавигат Тлеулинович     - председатель

Жабетова Жаныл Сатыбалдиевна - заместитель

Шапенова Дина Маратовна        - секретарь

Члены комиссии

Карпенко Марина Владимировна

Шуканов Елюбай Даниярович

 

 

Избирательный участок № 290

Центр: село Родниковка, сельский клуб, тел. 25-1-34

Сейтов Жайлыбек Тойгылыевич     - председатель

Досжанов Аскарбек Алмабекович  - заместитель

Сулейменова Сауле Серикпаевна    - секретарь

Члены комиссии

Даукулова Айнур Серикпаевна

Жамансарина Жанаргуль Шамилевна

Карагулова Сандугаш Охасовна

Лукьяненко Надежда Ивановна

 

Избирательный участок № 291

Центр: село Саржансай, школа, тел. 27-8-35

Абикенова Айтпике Кенесовна      - председатель

Савчук Наталья Петровна               - заместитель

Дариманова Актоты Сарсенбаевна - секретарь

Члены комиссии

Ильясова Райса Ахметжановна

Рахимова Ольга Ивановна

 

Избирательный участок № 292

Центр: село Кенсахара, школа, тел. 72-3-87

Килибаев Есенгельды Омарович        - председатель

Минибаев Асылгарей Адильгареевич - заместитель

Ильясова Алия Тунгышбаевна          - секретарь

Члены комиссии

Айтпаева Бибігүл Қабиқызы

Антощак Татьяна Григорьевна

 

Избирательный участок № 293

Центр: село Каратогай, сельский клуб, тел.26-7-91

Измагамбетова Айман Елемесовна - председатель

Изимканова Ардак Изимкановна     - заместитель

Исенгалиев Куаныш Ержанович     - секретарь

Члены комиссии

Жиенбаева Маржан Елеусизкызы

Жумабаева Даметкен Амангелдиевна

Толегенова Гулсезим Толепбергенкызы

Тулепбаева Сауле Жанзадакызы

 

Избирательный участок № 294

Центр: село Каратаусай, сельский клуб, тел. 26-6-57

Нургалиев Сактаган Мерейлович - председатель

Мамедова Наталья Васильевна       - заместитель

Куницкая Гульнур Орынбасаровна - секретарь

Члены комиссии

Ажгалиев Нурлан Айткалиевич

Полуда Валентина Яковлевна

 

Избирательный участок № 295

Центр: село Аккайын, школа, тел. 25-7-32

Измухамбетова Жумаслу Сагинаевна - председатель

Грачев Григорий Александрович        - заместитель

Аскарова Гульсим Олеговна                 - секретарь

Члены комиссии

Жусупова Венера Габдулхановна

Утаров Сагидолла Бижанович

 

Избирательный участок № 296

Центр: село Кызылжар, сельский клуб, тел.24-4-56

Ахметов Айбек Жаппасович        - председатель

Кусжанов Нурберген Нуртасович - заместитель

Казыдуб Татьяна Николаевна      - секретарь

Члены комиссии

Калиева Гулнафис Бауыржановна

Кенжебаева Гульмира Поштыбаевна

 

Избирательный участок № 297

Центр: село Шевченко, школа, тел. 73-1-94

Маар Татьяна Васильевна                - председатель

Айтжанов Урантай Урумбасарович - заместитель

Грабович Наталья Викторовна         - секретарь

Члены комиссии

Гельманова Ольга Александровна

Ивкина Александра Сергеевна

 

Избирательный участок № 298

Центр: село Борте, школа, тел. 28-1-96

Артыгалиева Гульжан Шерниязовна  - председатель

Калманов Арслан Елемесович             - заместитель

Кибашева Асель Кулжановна           - секретарь

Члены комиссии

Жумагазина Роза Сериковна

Зобенко Татьяна Николаевна

Избирательный участок № 299

Центр: село Курмансай, школа, тел. 26-1-08

Клушов Ерлан Сериккалиевич - председатель

Булгаков Юрий Владимирович - заместитель

Зайченко Людмила Яковлевна - секретарь

Члены комиссии

Куанышбеков Жомарт Нураллович

Кужабекова Фарида Калдыбаевна

 

Избирательный участок № 300

Центр: село Торайгыр, школа интернат, тел. 73-4-62

Кушкенов Утепберген Базарбаевич - председатель

Тажигулова Лариса Валиевна            - заместитель      

Боль Наталья Николаевна                      - секретарь

Члены комиссии

Адеков Алпамыс Дуйсенович

Сали Калдыбек Жанабайулы

 

Избирательный участок № 301

Центр: село Егизата, школа, тел. 74-2-11

Байалиева Анна Николаевна    - председатель

Мринская Нина Андреевна        - заместитель

Кужегулов Серик Бурамбаевич - секретарь

Члены комиссии

Лыхогляд Наталья Васильевна

Смирнов Валерий Александрович

 

Избирательный участок № 302

Центр: село Шанды, медпункт, тел. 74-1-02

Илюсинова Наталья Николаевна - председатель

Нечипоренко Евгения Ивановна - заместитель

Сластень Асел Сейлханович          - секретарь

Члены комиссии

Аникушина Валентина Александровна

Кайыргалиев Киибай Нурлыхинович

 

Избирательный участок № 303

Центр: село Хазрет, школа, тел. 98-38-35

Куставлетова Маххабат Серикбаевна   -   председатель

Иванько Татьяна Александровна        - заместитель

Иванько   Елена Ивановна                    - секретарь

Члены комиссии

Гуйван Надежда Викторовна

Палымбетова Шынар Амангалиевна

Избирательный участок № 304

Центр: село Жездибай, контора крестьянского хозяйства «Березовка», тел. 98-39-53

Тлеулесова   Наталья Александровна - председатель

Деревянкина   Наталья Анатольевна - заместитель

Юденко   Татьяна Анатольевна          - секретарь

Члены комиссии

Мавликеев   Владимир Давлетгареевич

Скачко Надежда Закиевна

 

                               Мартукская районная избирательная комиссия

Поиск

Почётные граждане

Мәртөк ауданының құрметті азаматтары:

Мир-Хайдаров Р.М.(2006 ж.)
Жаманшалов У.У.(2007 ж.)
Ботагарин С.К.(2012 ж.)
Мифтахутдинов Р.Ш. (2013 ж.)
Сагизбаев Т.Н. (2014 ж.)
Унайкулов Г.К. (2015 ж.)

Опрос

Знаете ли Вы своего депутата?

Да, знаю. - 62.5%
Нет, не знаю. - 0%
Затрудняюсь ответить. - 37.5%

Всего голосов:: 8
Голосование по этому опросу закончилось в: Апрель 24, 2015